Imprimer
Уважаемые экспоненты выставки, просим ознакомиться:
Адрес выставки: г.Москва, м.ВДНХ, 1-ая Останкинская ул. д.55
Регистрация участников с 9:00 до 10:00.
При себе обязательно иметь маску и перчатки .
Желающие покинуть помещение выставки после экспертизы (без участия в рингах и шоу) должны на регистрации оповестить организаторов и получить разрешение.
Дипломы выдаются после Best in Show, для уехавших раньше можно распечатать диплом самостоятельно дома после окончания выставки.
Расписание выставки:
24 октября 2020 г.
09.00 – 10.00 – ветеринарный контроль, регистрация участников
10.00 – 17.00 – экспертиза первого дня выставки
11.00 – 19.00 – открытие выставки для посетителей
11.00 – открытие выставки
11.10 – презентация Спонсоров
12.00 – WCF ринг молодых (1 ринг)
12.00 – WCF ринг взрослых (2 ринг)
13.00 – шоу мейн кунов (1 ринг)
14.00 – 15.00 – обеденный перерыв
15.00 – форест шоу (1 ринг)
15.00 – шоу драгоценных окрасов (золото, серебро) (2 ринг)
16.00 – шоу редких пород (2 ринг)
16.00 – сафари шоу (1 ринг)
18.00 – 19.00 – Best in Show первого дня выставки
25 октября 2020 г.
09.00 – 10.00 – ветеринарный контроль и регистрация участников
10.00 – 10.30 – уточнение выставочных классов
10.00 – 17.00 – экспертиза второго дня выставки
11.00 – 19.00 – открытие выставки для посетителей
11.00 – открытие выставки
12.00 – WCF ринг молодых (1 ринг)
12.00 – WCF ринг взрослых (2 ринг)
13.00 – ринг полудлинной шерсти (1 ринг)
13.00 – ринг короткой шерсти (2 ринг)
14.00 – 15.00 – обеденный перерыв
15.00 – шоу «ЗВЕЗДА АСТРА» (для участников ВФЦ «АСТРА»)
16.00 – шоу девочек (1 ринг)
16.00 – шоу мальчиков (2 ринг)
18.00 – 19.00 – Best in Show второго дня выставки
Шоу проводится при участии не менее 10 животных.
Указано ориентировочное время начала конкурсов. Оргкомитет оставляет за собой право смещения времени проведения конкурсов.
19.00 – выдача дипломов.
BLH
ay 11
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue golden shaded
Britney Elite Bell *UA
Female
1
born
23.05.2019
Microchip:
-
Sire:
Ceasar Bastet
(BLH
ny 21 33)
Dam:
Kvinta Elite Bell *UA
(BLH
ay 11)
SFL 71
ns 11
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
black silver shaded
WCF K.Ch. Michelle Deus Morsa
Female
2
born
01.05.2020
Microchip:
-
Sire:
Dendi Crystal Garden
(SFS
ns 11)
Dam:
Betty Crystal Garden
(SFS 71
ny 25)
SRL
ns 01
13. Show class open
(CAC/CACIB)
black smoke van
Chubuschnik Jerry
Male
3
born
26.09.2018
Microchip:
-
Sire:
Caramel Icing of Limerick
(SRS
n 01 21)
Dam:
Chubuschnik Agata
(SRL
hs 03)
KBL
a 09 24
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
blue spotted w/white
Knyaz Hand Lynx
Male
4
born
03.02.2020
Microchip:
-
Sire:
WCF Ch. Vars Zolotaya Seredina
(KBL
n 22)
Dam:
WCF W.Ch. WCF Double, Pearl Master Selena Zolotaya Seredina
(KBL
fs 09 24)
KBL
n 03 24
8. Show class grand international premior
(CAPE/CAPE)
black spotted bicolour
Denny Hand Lynx
Neuter
5
born
06.06.2018
Microchip:
-
Sire:
Tsezar' l Zhemchuzhina
(KBL
ns 09 22)
Dam:
WCF W.Ch. WCF Double, Pearl Master Selena Zolotaya Seredina
(KBL
fs 09 24)
MCO
a
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue
WCF Int.Ch. Sueno Salvaje Jakarta
Female
6
born
04.12.2019
Microchip:
-
Sire:
Elurus Art Tamerlan Warrior
(MCO
a)
Dam:
Sueno Salvaje Eliza
(MCO
a 03)
MCO
a 03
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
blue bicolour
AnaisCharm*RU Valkyrie
Female
7
born
22.01.2020
Microchip:
-
Sire:
AnaisCharm*RU Kot Begemot
(MCO
n)
Dam:
AnaisCharm*RU Alisa
(MCO
f 03 22)
MCO
a 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue blotched
Ketsumi Berry Valley
Female
8
born
29.11.2019
Microchip:
-
Sire:
Forest Future Berry Valley
(MCO
ns 22)
Dam:
Geisha Berry Valley
(MCO
ns 22)
MCO
a 22
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
blue blotched
Lexi Berry Valley
Female
9
born
02.04.2020
Microchip:
-
Sire:
Vikosart Akvamarin
(MCO
a 22)
Dam:
WCF J.Ch. Tender Friend Callisto
(MCO
as 22)
MCO
d 09
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
red w/white
Anaischarm*RU Usher
Male
10
born
10.01.2020
Microchip:
6430948001176698
Sire:
ICH Sapphire-Cat Camaro
(MCO
w 62)
Dam:
Ch Anaischarm*RU Lili
(MCO
f 03 22)
MCO
d 09
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
red w/white
AnaisCharm*RU Zabava
Female
11
born
01.07.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
ds 22
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
red silver blotched
WCF J.Ch. ArLeYarCoon Berberis
Male
12
born
25.11.2019
Microchip:
-
Sire:
Frisbee MuRRena Coon
(MCO
w 64)
Dam:
Konny Dorozhe Zlata*RU
(MCO
f 09 22)
MCO
e 09
16b. Show class kitten-neuter
(CAPP/CAPP)
cream w/white
AnaisCharm*RU Abricot
Neuter
13
born
07.07.2020
Microchip:
-
Sire:
Forestassels Sher Khan
(MCO
d 25)
Dam:
-
MCO
e 25
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
cream ticked
AnaisCharm*RU Zefir
Male
14
born
01.07.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
f 09 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
black tortie blotched w/white
Destiny Diablo Housemouse*RU
Female
15
born
15.10.2019
Microchip:
-
Sire:
Ch AnaisCharm*RU Kot Begemot
(MCO
n)
Dam:
-
MCO
f 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
black tortie blotched
Infinity Look Royal
Female
16
born
28.11.2019
Microchip:
643090000174315
Sire:
Gr Int Ch Apollo Pride Uragan
(MCO
n 22)
Dam:
Captain Coon’s Quincy
(MCO
d)
MCO
g
24. Show class exhibit only (out of competition)
(Exh/Exh)
blue tortie (blue cream)
Inness Grafiti
Female
17
born
26.07.2019
Microchip:
-
Sire:
Chester Smoky Diamond
(MCO
d 22)
Dam:
TitanCoon Tiana
(MCO
n 09)
MCO
g 09
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue tortie (blue cream) w/white
Bel`
Female
18
born
08.05.2019
Microchip:
-
Sire:
Erorei grand leo Coon
(MCO
e)
Dam:
ROBERTA BLUE RIDGE*RU
(MCO
f)
MCO
n
11. Show class champion
(CACIB/CAGCIB)
black
Ch AnaisCharm*RU Kot Begemot
Male
19
born
27.06.2017
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
n 09
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
black w/white
Elliot Spiritual Joy
Male
20
born
01.01.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
n 03
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
black bicolour
AnaisCharm*RU Lord
Neuter
21
born
22.06.2019
Microchip:
900113000841817
Sire:
Anaischarm*RU Kot Begemot
(MCO
n)
Dam:
Anaischarm*ru Elisabeth
(MCO
f 03 22)
MCO
n 03 24
13. Show class open
(CAC/CACIB)
black spotted bicolour
Larkistaff Pocahontas
Female
22
born
19.09.2019
Microchip:
992001000211645
Sire:
RU*Larkistaff Cartier
(MCO
a 09 22)
Dam:
WCF Gr.Int.Ch. Larkistaff Gillian
(MCO
n 09 24)
MCO
n 09
13. Show class open
(CAC/CAC)
black w/white
DEBORA DELAMUR GRAND LEO COON
Female
23
born
20.02.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
n 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
black blotched
Marble tail Aristarkh
Male
24
born
21.11.2019
Microchip:
-
Sire:
Larkistaff Diesel
(MCO
n)
Dam:
WCF Int.Ch. Al'Romano Patricia
(MCO
n 22)
MCO
ns 02
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
black smoke harlequin
Amur Voodoo Pride
Male
25
born
14.04.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
ns 23
13. Show class open
(CAC/CAC)
black silver mackerel
Kuz Mausi Earl Grey
Male
26
born
01.07.2019
Microchip:
-
Sire:
Pride Barbarus Kuzma
(MCO
ns 23)
Dam:
Nataly Cats Adamia PP
(POL 93
fs)
MCO
w 62
6. Show class european (continental) premier
(CAGPE/CAGPE)
white w/orange eyes
WCF Jubilee Master Idaho Berry Valley
Neuter
27
born
19.12.2018
Microchip:
643093400093781
Sire:
Sapphire-Cat Camaro
(MCO
w 62)
Dam:
WCF J.Ch. Tender Friend Callisto
(MCO
as 22)
MCO
w 62
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
white w/orange eyes
AnaisCharm*RU Mishlen
Male
28
born
18.07.2019
Microchip:
-
Sire:
Sapphire Cat Camaro
(MCO
w 62)
Dam:
MaxCoon Demi Mur
(MCO
f)
MCO
w 62
14. Show class neuter
(CAP/CAP)
white w/orange eyes
AnaisCharm*RU Sunshine
Spay
29
born
09.11.2019
Microchip:
-
Sire:
ICh Sapphire-Cat Camaro
(MCO
w 62)
Dam:
Ch AnaisCharm*RU Ginger
(MCO
d)
MCO
w 62
14. Show class neuter
(CAP/CAP)
white w/orange eyes
AnaisCharm*RU SGerasim
Neuter
30
born
09.11.2019
Microchip:
-
Sire:
ICh Sapphire-Cat Camaro
(MCO
w 62)
Dam:
Ch AnaisCharm*RU Ginger
(MCO
d)
MCO
w 64
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
white/green eyes
AnaisCharm*RU Xenia
Female
31
born
29.05.2020
Microchip:
900215000531835
Sire:
ICh Sapphire-Cat Camaro
(MCO
w 62)
Dam:
AnaisCharm*RU Elisabeth
(MCO
f 03 22)
POL 93
fs
13. Show class open
(CAC/CACIB)
black tortie smoke
NATALY CATS ADAMIA PP
Female
32
born
12.12.2017
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
POL 93
n
13. Show class open
(CAC/CAC)
black
KUZ MAUSI EDITH
Female
33
born
01.07.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
POL 93
ns 03
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
black smoke bicolour
LarkiStaff Bentley
Female
34
born
05.05.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
POL 93
ns 03 23
13. Show class open
(CAC/CAC)
black silver mackerel bicolour
LarkiStaff ViJa
Female
35
born
15.11.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
POL 93
ns 11
13. Show class open
(CAC/CAC)
black silver shaded
LarkiStaff Xblonda
Female
36
born
06.12.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
POL 93
w 62
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
white w/orange eyes
Hennessy Dom Sapfiroff
Male
37
born
01.10.2019
Microchip:
-
Sire:
Rakhat Lukum Ufimskiy Triumf
(POL 93
ds 22)
Dam:
Sapphire-Cat Carmen
(MCO
w 64)
POL 90
ns 03 11
13. Show class open
(CAC/CAC)
black silver shaded bicolour
LarkiStaff Xclusiv
Male
38
born
06.12.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
RAG
a 03
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue bicolour
Air One Amina
Female
39
born
24.09.2019
Microchip:
-
Sire:
Ametist MaryaBell
(RAG
a 04 33 (rag))
Dam:
-
RAG
a 04 (rag)
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue mitted (ragdoll)
Olaf Valley Tuberose
Male
40
born
14.10.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF Eur.Ch. PL*My Butterfly Jan
(RAG
n 03 33)
Dam:
Beatriss MaryaBell
(RAG
a 33 (ton))
RAG
n 03
13. Show class open
(CAC/CAC)
black bicolour
Lada Valley Tuberose
Female
41
born
21.07.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF Eur.Ch. PL*My Butterfly Jan
(RAG
n 03 33)
Dam:
Ariel MaryaBell
(RAG
n 04 33 (rag))
RAG
n 03
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
black bicolour
Vienne Valley Tuberose
Female
42
born
31.05.2020
Microchip:
-
Sire:
WCF Eur.Ch. PL*My Butterfly Jan
(RAG
n 03 33)
Dam:
Ariel MaryaBell
(RAG
n 04 33 (rag))
SBI
j
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
lilac tortie
Jasmine Mystery Mask*RU
Female
43
born
02.12.2019
Microchip:
643094100624597 RUS
Sire:
Amadeo Blue von Dinau
(SBI
a 33)
Dam:
Tiramisu Mystery Mask*RU
(SBI
h 33)
SBI
n
11. Show class champion
(CACIB/CAGCIB)
black
WCF Gr.Int.Ch. T'Sapfir Rose Red Blue*RU
Male
44
born
14.11.2019
Microchip:
-
Sire:
RU*Tarnis Nair Al Saif
(SBI
n)
Dam:
WCF Ch. LV*Marikota Darita
(SBI
a)
SIB
a 09 21 33
13. Show class open
(CAC/CACIB)
blue tabby point w/white
Cicero Talisman Udachi
Male
45
born
12.11.2019
Microchip:
643093300188198
Sire:
Ermolay Talisman Udachi
(SIB
a 03 21 33)
Dam:
Stella Lazorevyj Yahont
(SIB
a 21 33)
SIB
a 21 33
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
blue tabby point
Sibirskiy Lazurit Elisey
Male
46
born
30.10.2018
Microchip:
-
Sire:
FERDINAND CHARY NEVY
(SIB
a)
Dam:
Consuella Star of Siberia
(SIB
a 21 33)
SIB
a 21 33
13. Show class open
(CAC/CACIB)
blue tabby point
CH. Juliana Talisman Udachi
Female
47
born
28.11.2019
Microchip:
-
Sire:
Beliy Mishka Snejnaya Zima
(SIB
a 21 33)
Dam:
Volganeve Aleksa
(SIB
a 09 21 33)
SIB
n 21 33
13. Show class open
(CAC/CACIB)
seal tabby point
Nimfa Lunnaya Dymka
Female
48
born
07.12.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF W.Ch. Potap Lunnaya Dymka
(SIB
a 21 33)
Dam:
Europa Zhemchug Nevy
(SIB
a 21 33)
SIB
n 21 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
seal tabby point
Isolda Ussuriyskiy Tigr
Female
49
born
03.12.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF W.Ch. Potap Lunnaya Dymka
(SIB
a 21 33)
Dam:
Infinity Nevskiy Modern
(SIB
n 21 33)
SIB
n 22
7. Show class grand international champion
(CACE/CAGCE)
black blotched
Rassvet Siberian Sapphire
Male
50
born
29.11.2018
Microchip:
-
Sire:
Norbert Siberian Sapphire
(SIB
ny 22)
Dam:
Avrora Siberian Sapphire
(SIB
n 22)
SIB
n 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
black blotched
Alica Golden Mascot's Family
Female
51
born
29.07.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF W.Ch. WCF Pearl Master Kiparis Skazka Sibiri
(SIB
ny 24)
Dam:
WCF Int.Ch. Afrodita S Beregov Nevy
(SIB
n 22)
SIB
n 24
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
black spotted
Grusha from Home Nataly
Female
52
born
28.04.2020
Microchip:
-
Sire:
WCF Gr.Int.Ch. SarSibi Stepan
(SIB
n 24)
Dam:
WCF Int.Ch. SarSibi Tayna
(SIB
a 24)
SIB
n 09 33
13. Show class open
(CAC/CACIB)
seal point w/white
Cesar Grand Masquerade
Male
53
born
24.11.2019
Microchip:
643099001017341
Sire:
Valday Zhemchug Nevy
(SIB
ns 09 21 33)
Dam:
Gr.ICh.Wcf Pearl Master Eliza Heaven TurMalin*ru
(SIB
n 21 33)
ABY
n (aby)
7. Show class grand international champion
(CACE/CACE)
ruddy (abyssinian)
CACE Bright World Bonifaciy
Male
54
born
01.04.2018
Microchip:
-
Sire:
Int. Ch. Vin Diesel Akkura Cat
(ABY
a (aby))
Dam:
Bright World Ba-syan
(ABY
n (aby))
ABY
n (aby)
13. Show class open
(CAC/CAC)
ruddy (abyssinian)
Amber Daity Diva
Female
55
born
18.12.2019
Microchip:
-
Sire:
Golden Fleece Kristian
(ABY
n (aby))
Dam:
Amber Deity Belissimo
(ABY
n (aby))
ABY
n (aby)
13. Show class open
(CAC/CAC)
ruddy (abyssinian)
Amber Deity Major
Male
56
born
24.09.2019
Microchip:
-
Sire:
A Sharm RU Almaz
(ABY
n (aby))
Dam:
Amber Deity Kerry
(ABY
n (aby))
ABY
n (aby)
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
ruddy (abyssinian)
Amber Deity Juna
Female
57
born
12.09.2018
Microchip:
-
Sire:
A Sharm RU Almaz
(ABY
n (aby))
Dam:
Golden Fleece Feona
(ABY
n (aby))
ABY
o (aby)
7. Show class grand international champion
(CACE/CAGCE)
sorrel (abyssinian)
Amaretto Amber Love Adamas*RU
Female
58
born
05.05.2018
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
ABY
os (aby)
13. Show class open
(CAC/CAC)
sorrel silver (abyssinian)
Adelina Therion
Female
59
born
09.06.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
BEN
n 24
13. Show class open
(CAC/CACIB)
black spotted
Kleopatra Big-Beng
Female
60
born
01.11.2018
Microchip:
-
Sire:
Tornado Big-Beng
(BEN
n 24)
Dam:
OXA
(BEN
n 24)
BEN
n 24
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
black spotted
Zork Slavic Rase
Male
61
born
28.05.2020
Microchip:
-
Sire:
Glafira Izumrud Esmer
(BEN
n 24)
Dam:
Imiliy Toms
(BEN
n 24)
BEN
n 24
16. Show class kitten
(CACP/CACP)
black spotted
Anfisa
Female
62
born
24.05.2020
Microchip:
-
Sire:
Peril Slavic Rase
(BEN
n 24)
Dam:
Delina Prettycat's
(BEN
n 24)
BEN
n 24 32
13. Show class open
(CAC/CAC)
seal mink spotted tabby
Korsary`s De Kiki
Female
63
born
07.10.2017
Microchip:
-
Sire:
TigerHouse Raymond
(BEN
n 24 32)
Dam:
Demi Mur leo Life
(BEN
n 24 33)
BRI
c
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
lilac
Apallon LitOlis
Male
64
born
31.05.2019
Microchip:
-
Sire:
Volfgang Roxera*LT
(BRI
a)
Dam:
WCF Gr.Int.Ch. Violet Ixora Charlotta
(BRI
j)
BRI
n
13. Show class open
(CAC/CAC)
black
Fasol’ka ElkasBritishCats
Female
65
born
23.08.2018
Microchip:
-
Sire:
Frank Ivona from Simona Landc
(BRI
n)
Dam:
Arisha Elkas British Cats
(BRI
a)
BRI
ny 12
13. Show class open
(CAC/CAC)
golden chinchilla
Absolu Pegasus
Male
66
born
20.08.2019
Microchip:
-
Sire:
Absolu Neo
(BRI
ay 12)
Dam:
Absolu Talitha
(BRI
ny 12)
BRI
ny 25
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
black golden ticked
Richard Glory Tanzar
Male
67
born
01.09.2017
Microchip:
-
Sire:
Fan-Fan Arteeva Cats
(BRI
ns 11)
Dam:
Nikole Glory Tanzar
(BRI
by 24)
BRI
p
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
fawn
Klever Brilik
Male
68
born
13.02.2020
Microchip:
-
Sire:
WCF Ch. Honey Cat Golden Scroll
(BRI
p)
Dam:
Rene Desiree Brilik
(BRI
p)
BRI
w 62
13. Show class open
(CAC/CAC)
white w/orange eyes
Euphoria White Shanli
Female
69
born
08.11.2019
Microchip:
-
Sire:
Xandee Luludi *PL
(BRI
a)
Dam:
Anais Shanli
(BRI
w 62)
BUR
c (bur)
13. Show class open
(CAC/CAC)
platinum (burmese)
WCF Ch. Baby Cruiser Palmarino
Male
70
born
23.12.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF Gr.Int.Ch. Bond Black Sable
(BUR
n (bur))
Dam:
Akaia PalMarino
(BUR
c (bur))
BUR
e (bur)
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
cream (bur)
Juvilla Teddy Bear
Male
71
born
09.01.2020
Microchip:
-
Sire:
Burmaleus Leo
(BUR
b)
Dam:
Burmaleus Marracesh
(BUR
f (bur))
BUR
n (bur)
13. Show class open
(CAC/CAC)
sable (burmese)
WCF K.Ch. YOTA JEFFREY
Female
72
born
22.11.2018
Microchip:
-
Sire:
WCF Gr.Int.Ch. Bond Black Sable
(BUR
n (bur))
Dam:
Aurora Sweet Angel
(BUR
n (bur))
DRX
f 03 24
13. Show class open
(CAC/CAC)
black tortie spotted bicolour
Norta Menski de Von
Female
73
born
26.08.2019
Microchip:
-
Sire:
Hans Lasvegascurl of Menski de Von
(DRX
n 24)
Dam:
WCF Ch. Tutsi Lasvegascurl
(DRX
h 03 21)
SFS
ny 25
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
black golden ticked
Anfisa Lion Cub
Female
74
born
17.01.2020
Microchip:
-
Sire:
WCF Ch. Gordon Marifold
(SFS 71
ny 25)
Dam:
WCF Ch. Ember
(SFS
ny 25)
SFS 71
n 25
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
black ticked
WCF Ch. Nox Jeffrey
Female
75
born
26.05.2019
Microchip:
-
Sire:
Maksimus
(SFS 71
ny 24)
Dam:
WCF Ch. Ember
(SFS
ny 25)
SFS 71
ns 11
13. Show class open
(CAC/CAC)
black silver shaded
Feya Grace Panther
Female
76
born
23.10.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF Int.Ch. Bouchaky Don Leon
(SFS
ns 11)
Dam:
WCF Gr.Int.Ch. Scottish Select Elite Zemlyanika
(SFS 71
ns 12)
SFS 71
ny 11 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
black golden shaded point
Jasmine Princess Grace Panther
Female
77
born
03.12.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF Ch. Snow City' Riccardo
(SFS
ny 21 33)
Dam:
WCF Ch. Grasse Nord Mikaella of Grace panther
(SFS 71
ay 25)
SFS 71
ny 12
13. Show class open
(CAC/CAC)
golden chinchilla
Sparkler Pride Gold Aurora
Female
78
born
29.03.2018
Microchip:
-
Sire:
Ch. Happy Anthill's Centaurus
(SFS 71
ny 25)
Dam:
Robby LiGrey
(SFS
ay 25)
MBT
e 33
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
cream point
Vavraline Jessica
Male
79
born
28.01.2020
Microchip:
-
Sire:
Atos DI Cofein-Pride
(MBT
e 21 33)
Dam:
Vavraline Frosia
(MBT
g 33)
MBT
n 21 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
seal tabby point
Roksolana Kelvin Golden Truffle
Female
80
born
30.09.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MBT
n 33
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
seal point
Milla Bambalby Golden Truffle
Female
81
born
10.07.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MBT
n 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
seal point
Weira Kingsley Golden Truffle
Female
82
born
05.12.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MBT
n 33
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
seal point
Garfild Paco Golden Truffle
Male
83
born
22.04.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
OSH
c
15. Show class junior
(CACJ/CACJ)
lilac
PrimaFavorta Lilu
Female
84
born
05.01.2020
Microchip:
-
Sire:
Prima Favorta Dragon-Age
(OSH
b 24)
Dam:
Prima Favorta DolceVita
(OSH
b)
THA
b 33
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
chocolate point
Eliya Elegant Step
Female
85
born
21.11.2019
Microchip:
-
Sire:
WCF Gr.Int.Ch. Hunter Elegant Step
(THA
c)
Dam:
Verba Elegant Step
(THA
ny 21 33)
PBD
n
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
black
Vivaldi Enisei Only My
Male
86
born
19.03.2019
Microchip:
-
Sire:
Enisei Bakst Only My
(PBD
a)
Dam:
-
SPH
a 03 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue point w/white
Caprice Cleopatra Favorite Baileys
Male
87
born
11.05.2019
Microchip:
-
Sire:
Baby Joy Emerson
(SPH
a 32)
Dam:
Caprice Cleopatra Bounty
(SPH
g 03)
SPH
a 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue point
Caprice Cleopatra Givenchy
Male
88
born
09.06.2019
Microchip:
-
Sire:
Nefrael Bruno
(SPH
a 33)
Dam:
Caprice Cleopatra Niagara
(SPH
a 33)
SPH
g
13. Show class open
(CAC/CACIB)
blue tortie (blue cream)
Caprice Cleopatra Juliet
Female
89
born
09.09.2019
Microchip:
-
Sire:
Nefrael Bruno
(SPH
a 33)
Dam:
Caprice Cleopatra Onix Blue
(SPH
g 03)
SPH
n
9. Show class international champion
(CAGCIB/CAGCIB)
black
WCF Ch. Dzheyms Bond Rubiset
Male
90
born
23.08.2018
Microchip:
-
Sire:
Laki
(SPH
w 62)
Dam:
Stecha
(SPH
n)
HHP
f 03 24
19. Show class household pet
(Pet/Pet)
black tortie spotted bicolour
Tsvetik
Spay
91
born
20.04.2018
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
HHP
n 23
19. Show class household pet
(Pet/Pet)
black mackerel
Tigra
Spay
92
born
13.07.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
HHP
ns 23
19. Show class household pet
(Pet/Pet)
black silver mackerel
Whiskey
Spay
93
born
28.01.2020
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
n
11. Show class champion
(CACIB/CACIB)
black
Larkistaf Salvador
Male
94
born
18.10.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
BEN
n 24
13. Show class open
(CAC/CAC)
black spotted
Alexandrine`s House Cesar
Male
95
born
16.11.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
n 09
13. Show class open
(CAC/CACIB)
black w/white
Dara Spiritual Joy
Female
96
born
09.12.2019
Microchip:
-
Sire:
O`Back Diamond Mariburg
(MCO
n)
Dam:
Kumbito Line Tracey
(MCO
n)
POL 93
ns 03 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
black silver blotched bicolour
Larkistaff XHarley
Male
97
born
06.12.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
MCO
n 22
13. Show class open
(CAC/CACIB)
black blotched
Larkistaff Richie Sambora
Male
98
born
16.10.2019
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
SFS
es 03 24
13. Show class open
(CAC/CAC)
cream silver spotted bicolour
Best Brilliant Vanilla Cream
Male
99
born
28.10.2018
Microchip:
-
Sire:
-
Dam:
-
CRX
g 03 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
blue tortie (blue cream) point w/white
Airis Lee
Female
100
born
23.11.2019
Microchip:
-
Sire:
Cassper Cheb-Rex
(CRX
n)
Dam:
Yearly Biedermeier Line
(CRX
d 03)
CRX
n
13. Show class open
(CAC/CAC)
black
UA*Oksamytovi Kudri Enrico
Male
101
born
22.11.2019
Microchip:
-
Sire:
UA*Oksamytovi Kudri Versailles
(CRX
n 03)
Dam:
UA*Oksamytovi Kudri Esprit de Versailles
(CRX
n 03)
CRX
n 03 33
13. Show class open
(CAC/CAC)
seal point bicolour
Velvet-Rex`s Zarina
Female
102
born
19.09.2019
Microchip:
-
Sire:
Velvet-Rex`s Orpheus
(CRX
n)
Dam:
Velvet-Rex`s Nimpha
(CRX
n 03)
MCO
f 09 22
13. Show class open
(CAC/CAC)
black tortie blotched w/white
Biatrice Light of My Love
Female
103
born
07.07.2019
Microchip:
-
Sire:
Light of My Love Olimpic Tiger
(MCO
n 22)
Dam:
Light of my love art Karolina
(MCO
ns 03 22)